Heart_ Shaped_Box

Объявление

Все тихо и спокойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Беседка » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Хм... я дкмаю, как-нить все это соединить вместе

0

32

Ню-сан
Мона создать подраздел в форуме и назвать его,скажем ..."Ролевушки" а в нем уже делить на все анимешки кто где хочет)

0

33

Ааааа....ну я те доверяю насчет сюжета...скажи чего делать))

0

34

Рю, а если каждый придумает свой сюжет, то мы просто будем разрываться)

0

35

тупая идея..но можно сделать типа голосование и там все предложенные сюжеты. и за понравившийся голосовать))

0

36

Ню-санНу я имею в виду несколько вариантов)) скажем по ДН и по чему нить еще! скажем по Сейлор мун!!! А что!!! я б с радостью если честно))) За рыбьего глазика бы...Няя :love:

0

37

:lol: Cossette, да нет, но мы скорее это разрешим, чем проголосуем) А хотя...)

Ryuzaki, а что?Хорошая идея.
Есть еще одна мысляка, например выдвинуть сюжет не по аниме, в героев взять из своих любимых аниме)

0

38

Ню-сан
ну так? погнали? ;)

0

39

Оки, я выдвигаю свой вариант:

Сюжет не по аниме. с любыми другими героями как и по аниме. так и выдуманными ^_^

0

40

Согласна)

0

41

Эть, хорошо) Ну, если, что-то хочешь добавить, то добавляй)
Ждем-с предложений  ( руки и сердца :lol:)))

0

42

Ню-сан Позор мне!!! Просвети чего такое ДН???? :weird:

0

43

Cossette
Это Death Note=) Аниме такое) Зайди в его фан-клуб, почитай)

0

44

Ню-сан
Оригато)))))

0

45

Вот набросала сюжетик:

Средневековье. Мир под названием Манарике. Легко или трудно, но жизнь в эти времена потикала довольно быстро.
Многим это не нравилось, особенно правителям городов. И тогда однажды знахарь по имени Эсхил создал снадобье, которое позволяло жить вечно. Но старец умер от странной болезни, так и не поведав о своем открытии миру. Но слухи, есть слухи, они дошли до правителей. Четыре правителя четырех городов решили во, что бы то ни стало найти заветное снадобье, дабы жить вечно. Ну, естественно, что сами правители не пойдут искать зелье, поэтому четыре правителя наняли со свох городов людей, которые бы смогли найти это снадобье старца за фознагрождение. А каково вознагрожедение сказано не было. Теперь когда есть добровольцы-остается только ждать.
Но все ди так будет, как задумали четыре правителя? Что на самом деле представляется собой это зелье? Принесет ли оно пользу? Или наоборот? Что дальше случиться с добровольцами, ищущими снадобье?

Ну, как? Если, не понравиться-т придумаю, что-нить другое. Извините. что я выбрала Средневековье. просто я по нему люблю играть.
Если понравиться, я опишу дальше. Создадим анкеты, правила,, роли раздадим. темы. А там уж  и посмотрим. что будет дальше)))))

0

46

Ню-сан
Нравится!!

0

47

Эт хорошо)
Ну, продолжим)
(названия придумала от балды, если что изменим))))
Четыре города и четыре правителя:

1 город- Селеван. Правитель Эдуард
2 город- Тарина. Правитель Софокл
3 город - Аорас. Правитель Валтасар
4 город -  Хаан. Правительница Силифа.

Так, кто возбмет рисовать на себя карту?
Я, конечно, могу, но я в этом не спец :((
Кто это умеет? Нам. много не надо, можно карандашиком, просто набросать ^_^
Ладно, если, что уладим вопрос.

САмый большой вопрос это роли. Так как нас очень мало, всего пят челувеков, то трудновато будет играть. Но все же.
Можно брать по несколько персонажей. Ну думаю, не бошьше 6.  Я, например возьму, штук пять, потому что больше нереально просто играть. Можно , конечно, отослать рекламку людям некоторым. тольк это будет все тайно :tongue: Реклама на других форумах запрещена. как впрочем и на нашем :lol:

Роли которые можно брать:

Добровольцы, которые отправились искать зелье- хотя бы четыре человека,это минимум.( потому что 4 города)
Правители необязательно, но желательно, хотя бы два.
Прочие герои по желанию.
По ходу игры можно импровизировать, например вводить перса без анкеты( я имею в виду второстепенного) н-р гонец, или девушка из деревни, которая приняла путников на ночлег)
Так как у нас девочек  у нас больше, то я буду играть за мальчиков. ну и одну девочку))

Вот..как-то так...
Терь давайте названием придумаем

З.Ы. Предлагайте свои идеи)

0

48

Ню-санСюжет классный)) А хочешь я попробую нарисовать карту? гы-гы....хотя я не умею..))

0

49

Cossette
Хы, давай) Сделай 4 города, леса, болота, озера, короче, представь Средневековье)

0

50

Ню-сан
Оки)))

0

51

Какие роли будете брать?

0

52

Ню-сан Если мона то я хасю быт либо правительницей 4 города всмысле Силифой, либо умершим стариканом. Либо всё вместе)))))

0

53

Я ж сказало, что мона быть сразу четырьмя героями))))) Мона)))

0

54

Тады договорились, да?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

55

Сорри...палец заело %)

0

56

Эээ а я не умею в ролевые игры играть  :cry:

0

57

Та)))
Если, кто хочет, то можно взять других персанажей правителей городов и переделать их в девочки)))))))) :lol:

0

58

Ichigo, та ты фо) Мы тебя научим) Выбираешь персонажа любого, или создаешь какого хочешь. и играешь по сюжету)) Я тебе пома :lol: гу)

0

59

Правда?  :cry:  Спасибо Ню-сан! Как-то не пришлось поиграть...это вообще как?  Сейчас героя выберу....

0

60

2 город- Тарина. Правитель Софокл. Так?

0


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Беседка » Всем привет!