Heart_ Shaped_Box

Объявление

Все тихо и спокойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Фан-клуб анимешников » Да здравствует клуб!


Да здравствует клуб!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С каждым годом анимешников становиться все больше и больше, но все же есть люди, которые не понимаеют наших увлечений. Порой  они смеются, мол мультики смотришь или даже издеваются.
Конечно, без единомышлинников очень трудно! Ведь должен кто-то поддерживать твои идеи и мысли.
Поэтому, мы и создаем клуб!

Думаю, что есть такие, кто уже входит в какой-нибудь аниме-клуб, например в своем городе.
Но, это ведь не мешает быть и внашем клубе!
Он еще пока маленький , но совместными усилиями, станет больше и лучше!
Так что-дерзайте!!!!

С уважением, админ Эзу ( ака Лиза Скорпио)))

0

2

Присоединяюсь!! И скажу даже больше! АНИМЕШНИКИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! (надеюсь было не очень пафосно? ))\
Просто когда стольких людей в разных уголках планеты объединяет одно увлечение, даже, пожалуй, назову это стилем жизни))...Это многое значит) и те, кто смеются, на самом  деле просто завидуют)))это мое ИМХО

0

3

О, да!!!! Дорогие анимэшники! Я очень уважаю  ваш выбор. Но я не ярый его поклонник. В этих мультах есть много замечательных моментов, классная музыка.......Это одно из самых достойных ....ну....сообществ. И меня переполняют ЭМОции.....ведь я прикасаюсь к святому)))))))))))))))))))))

0

4

Cossette
Ня! Банзай!))) спасибо! это очень приятно когда есть люди, понимающие твое увлечение!!

0

5

О друзья мои! Нет на свете друзей!

0

6

Cossette
Ня??? что такое?

0

7

эх....да у меня и так мало приятелей было ..а сейчас ещё двое от меня ушло. И я даже не расстраиваюсь, просто обидно....причина ведь реально тупая...(( ....
...... теперь я пытаюсь найти вечномучающий меня вопрос в загадочных японских мультах....
...японская мудрость-самая мудрая....
*простите за тавтологию и за то что я тут нюни распустила*

0

8

Cossette
По себе знаю, настоящие друзья - это те,кто всегда с тобой(ты можешь их даже не замечать))...А приятели..они на то и приятели чтобы уходить...
Чтобы стать важным для человека, сначала он должен стать важным для тебя..Это моё мнение!

0

9

Очень интересно!! Я никогда не задумывалась о дружбе. А теперь понимаю, что это важно в жизни: иметь друга.

0

10

Здрасте товарищи-анимешники))
Давайте-ка я создам флудильню, там и поболтаем))

0

11

Поздравляю с открытием фан-клуба!
Всё очень замечательно! Классссс!  :D

0

12

приветики всем анимешникам я ишю себе друзей  я в этом клубе совсем нидавно но надеюсь я с вами подружусь 8-)

0


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Фан-клуб анимешников » Да здравствует клуб!