Heart_ Shaped_Box

Объявление

Все тихо и спокойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Беседка » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Настоящее имя ( если . конечно хотите написать)
2)возраст( тоже по желанию)
3)Увлечения(немного тупой вопрос)))\
4) Место жительства
5) Зодиак)
6) Цель о отношение к жизни
7) Характер
8) Вредные привычки
9)Как зовут в школе, друзья.

Если, кто хочет, еще что-то добавить, то пожалуйста! :lol:

Ми)

1) Елизавета
2)15( 19.11.92)
3) Аниме. манга, готика. гитара, рок, музыка. веселье, растаманы,bmx, рисование, немецкий. Японская культура, вампиры, Румыния, косплей.( и еще много чего), книги.
4)Волгоград
5)Скорпион
6) Хочу поехать в ПИтер и жить там, работать. Наконец-то закончить свою книгу. Жизнь люблю, и хочу житьо вечно))))(наивная)))
7)Вредная, противная, эгоистичная, немного скрытная, но с друзьями открытая и верная. преданная и доверчивая.Двуличность моя главная черта)
8)Кусать пальцы( гыыы, зубки режутся))))
9) Эзу(Эзумка, Эзунька) Ню-сан и Лиска или Лизон.

6)

0

2

1) Анна
2) не важно..я бессмертная))
3) Немецкий, Германия, вампиры, обувь,  математика,  SpongeBob, Nirvana, Slipknot, пирсинг, ударные, паркур, Twiggy Devour и куча всего.....))
4) Волгоград, Россия.
5) Рыба
6) Хочу жить в Кёльне на берегу Рейна в готическом замке, а на заднем дворе чтобы было кладбище. Хочу найти свою любовь. Наконец закончить музыкалку.....рано мне умирать, я ещё не всё сделала)))))
7)Скромная, мнительная, мстительная, злопамятная,  хлоднокровная, немного эгоистичная, с чувством юмора и вооооот такой харизмой
8) Когда я радуюсь или когда я взволнована, я начинаю чуть ли не визжать и разговаривать на повышенных тонах
9) Анька, Анчоус, Анна-сан, Аня, Нюся, Анюта, Анечка, Энн. *можете мне есчо какое-нибудь придумать))*

0

3

:lol:  :lol:  :lol: Анчоус...

0


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Беседка » Анкетка