Heart_ Shaped_Box

Объявление

Все тихо и спокойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Заполняем анкету

1. Имя
2. Раса
3. Возраст
4. Внешность( можно с картинкой. можно описать)
5. Является ли жителем одного из городов(если город, то написать какой именно).
6. Участвует в поисках Снадобья?
7. Сословная группа ( крестьянин, ремесленник, купец, дворянин, из королевской семьи.) Пр отсутствии какой-либо группы добавить свое.
8. Характер
9. Оружие, способности( если есть)
10. Краткая Биография

0

2

1 Эммануил
2 Павший ангел
3 неизвестен(походу много))
4 Рост средний, очень красивый( часто принимают за девушку)) крылья черные, волосы светло-голубые, чуть волнистые, до плеч. Глаза золотые, без зрачков. Носит белую рубашку, кожанные брюки в обтяг и всякие феньки
примерный его вид (набросала)
http://i020.radikal.ru/0802/f9/4cc2445093d9t.jpg
5 живет в лесу в пещере в окрестностях Хаана
6 Да, учавствует(по ходу действия(не сначала)))
7 Отшельник(судя по всему))
8 Молчалив, задумчив (пафосен как Саске)))
9 Крылья в обычном состоянии втянуты в спину, при необходимости-выпускаются, прорывая кожу и причиняя страшную боль. Очень гибкий и ловкий. Владеет мечом, плетью и метательными кинжалами.
10 Не может погибнуть от человеческого оружия(только от божественного артефакта).
Знает, что его выгнали из рая за какой то , совершенный им грех, но кто то стер его память и он не помнит в чем был этот грех. Пошел искать зелье чтобы вернуть себе память( старец его знал и являлся во сне иногда)))

Отредактировано Ryuzaki (2008-02-24 12:43:17)

0

3

второй перс!))
1 Рения(пол-Ж)
2 Темный эльф+человек(мама-человек, папа-эльф)
3 17 лет
4 Рост 162 см, волосы красные, глаза зеленые. костюм на картинке)
http://i024.radikal.ru/0802/4a/802a922407f3t.jpg
5 жительница Аораса.
6 вызвалась добровольцем на поиски Снадобья.
7 Воин(видимо))
8 Характер взрывной и дерзкий. бесстрашна, но иногда и безрассудна. Очень преданна друзьям.
9 Оружие- катана и веер(не спрашивайте почему))) и где она достала катану..впрочем это я придумаю). Владеет способностью понимать язык зверей и умеет скрываться в тенях.
10 Не принадлежит ни к людям ни к эльфам, формально она числится жителем города но люди ее сторонятся. вызвалась в добровольцы чтобы доказать что она чего то стоит, и чтобы ее признали(и есть еще одна причина но я ее пока не скажу)). никогда не видела отца, а мать умерла когда ей было 10. с тех пор все силы положила чтобы научиться защищать себя и развить свои способности.

0

4

Ню-сан... Тема "Место действия"-это начало игры?

0

5

(Потрясный герой у тя Рю, я его уже люблю :lol: Так что берегись)))))))

Моя героиня( пока одна, пока)))
1. Тэсэр
2. Человек ( с примесью нимфы))
3. 16 лет
4. Темные волосы, голубые глаза. Не очень высокая. Обычно ходит в платье. На шее у нее странная тату, что обозначает, что она королевских кровей.(см. картинку)
5. Да. Тарина.
6. Официально нет.
7. Дочь правителя ( ну , принцессой ее нельзя назвать)
8. Весьма своенравный, нагловатый, по натуре неженка, целеустремленная. Ради своей цели горы сворачивает. Капризна.
9. Способностей не наблюдается. Из оружия только старинный кинжал, спрятанный в сапоге))
10. Тэсэр - дочь Софокла, правителя Тарины. Она сбежала из дома, из-за ссоры с сестрой и отцом. Ее сестра законнорожденная дочь, а она внебрачная( от нимфы папуля нагулял))) Матери никогда не видела. Хоть она и внебрачная Софокл ее очень любит и балует, потому что она похожа на свою мать. Тэс услышала о турнире и решила сбежать вместе с Алмейсом. Не выдает, то что она благородных кровей, чтобы ее не нашли.

http://i030.radikal.ru/0802/0e/01b5731a9c17t.jpg

0

6

Ryuzaki
Да, а что ее по-другому назвать?

0

7

1. Алмейс
2. Человек
3. 27 лет(дядя)))
4. Каштановые волосы. серые глаза, спортивного телосложения, высокий.
5. Да. Тарина.
6. Да.
7. Воин
8. Добрый, понимающий человек с открытым сердцем. Предан и верен своему правителю.
9. Он владеет мечои и луком.У него хорошее зрение и слух.
10. Алмейс- преданный воин своего города. Он с 15 лет служит Софоклу и знает свое дело. У него есть жена и два сына. Но одна дочь еще умерла малышкой. Алмейс отправился на поиски Снадобья по приказу своего правителя, но тут как снег на голову- упала Тэсэр, королевская дочь, которая захотела с ним сбежать. Сначала Алмейс долго сопративлялся,но зная характер Тэсэр (по вышенаписанному посту)), пониаем, что бедый воин не смог отказаться) Он не раскрывает танй сбежавшей принцесски, он к ней уважителен, но и бывают моменты, когда они грызуться. Наверно, так Алмейс возмещает любовь к погибшей дочке.

0

8

1 Силифа
2 Вампирша
3 около 25
4 Высокая, стройная, с длинными чёрными волосами, и сильноподведенными черными глазами, кожа бледная, с уголка рта всё время капает кровь, клыки, хладнокровный взгляд, в длинном черном платье с корсетом, на груди анк
5 Правительница города Хаан
6 Да. Очень сильно нуждается в снадобье для своих корыстных целей
7 -
8 Мстительная, целеустремленная (в плохом смысле), эгоистичная, жестокая
9 При укусе своей жертвы выпивает всю кровь для поддержки сил; когда она поет, всё и все замирают; ночью может превратиться в летучую мышь
10 Раньше она была человеком, и просто горожанином, и у неё была любовь с парнем-эльфом, но жители деревни убили его за то что он не такой как все. Она их возненавидела, стала правительницей (сейчас этим жителям живется хуже всех), и стала тем,кем стала. И тело её избранника лежит на её кровати, и она хочет найти снадобье чтоб оживить его и чтоб он жил вечно и сама выпить...Короч, чтоб они навсегда были вместе....

0

9

Ню-сан эт типа она....я рисовать не могу..пришлось так.....(((

0

10

Ню-сан
Ета какого конкретно героя ты любишь? ангелочка?)))

0

11

1 Лид и Равен
2 Братья(двойняшки))) люди
3 по 20 лет
4 Лид-короткие зеленые волосы, рост 172 см. Равен- красные волосы(вот так двойняшки)) а что поделать)))рост 172 см
картинка прилагается
http://i009.radikal.ru/0802/13/34167b3f367bt.jpg
5 Жители Селевана
6 Вызвались добровольцами, ради своего личного соревнования(между собой))Потом , конечно, осознали что масштабы куда больше
7 Лид-Войн и Равен-маг
8 Лид- бешеный и неуравновешенный, упрямый и прямой, не стесняется в выражениях(мышцы). Равен- спокойный, рассудительный хитрый как лиса(мозг)
9 Лид-непревзойдённый мечник, потрясающий боец, лучший в Селеване. Равен- супер маг(природная магия) ногами по земле не ходит,предпочитает летать(ведь так куда удобней дразнить брата))))
10 С рождения соревновались между собой ,Лид стремится доказать что можно многого добиться без магии( считает это читерством). А Равен-доказать брату обратное. При этом вместе составляют практически непобедимую команду.

0

12

1. Лелоринель (мужчина)
2. Светлый эльф
3. 300 лет
4. Длинные волосы цвета воронова крыла, глаза - голубые, как все эльфы красив, высокий, стройный. В доспехах из лёгкой сверх прочной стали, с толстым тёмно - зелёным плащём на плечах, у плаща свойство маскировать владельца.
http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/080 … 7.jpg.html
Это только набросок, знаю, что вроде ноги и руки маловаты)))
5. Живёт в окресностях Аорана
6. Будет участвовать, но не сразу
7. Воин
8. Добрый, отзывчиый, друзья - сятое, умный.
9. Превосходно владеет мечом, способным разрезать что угодно и луком с зачарованным колчаном(бесконечное количество стрел); также виртуозно владеет магией (зачарованные клинки, так их называют); очень быстро и грациозно бегает. Ещё у него есть его верный крылатый конь...
10. Родился и вырос в Зачарованном лесу, родителей потерял в младенчестве (к дракону наведались). Тренировали его лучшие из лучших. Он поклялся отомстить дракону (т.к. он умный, то один к дракону не сунется). Несколько раз влюблялся в людей (женщин) и терял своих возлюбленных  :cry:

Отредактировано Ichigo (2008-03-27 02:31:28)

0

13

Cossette
, я бы попробовала, но у мя эт важно полчаеЦа :cry:
Рю, ну да)))А как же))) Кстати классные картинки)
Ichigo
супер герой)я его тоже лю)
Я всех лю)))

0

14

Ню-сан
Пасиб! Я старалась! Может сейчас ещё кого надумаю! Уже надумала! Оборотня!

Отредактировано Ichigo (2008-02-07 20:19:07)

0

15

Ню-сан
Тэсер рулит!!!!)))
Леноринель супееер!!!(возьму их и сведу с товарищем павшим ангелом))))яойная моя душааа вяяя)))
Силифа сурова!!!!няя!!!!

0

16

Ryuzaki Пасиб! Ну сведи! Посмотрим, что получится! ;)

0

17

Ichigo
Я то знаю что получится мва ха ха)))

0

18

Ryuzaki  :embarrest:   :lol:

0

19

ААА* хлопает в ладошки* Яой, я люблю яой! :lol:
Ну, что давайте начнем)

0

20

Ню-сан  :D  Если что подскажете, ладно? Онегай!

0

21

Вперееед!!!!!!!! в тему место действия!

0

22

Ichigo.конечно)))

Ryuzaki, Уряяяя!

0

23

1. Сара
2. высший вампир
3. 100 лет, выглядит на 16-17
4. КАштановые волосы до лопаток, зеленые глаза. Как ни странно, но ничто не выдает ее истинное существо. Короткие шорты на подтяжках, кожаные сапоги и белая рубашка. Весь ее внешний вид не дает повода для беспокойства. Клыков особо у нее не видно.(картинка потом)
5. Да. Живет в Хаане.
6. Нет. Не участвует.
7. Слуга правительницы Силифы
8. Двуличная. Внешняя сторона полностью говорит о том, что она ангел. Внутрянняя-подлая. Ищет только выгоду для себя. Хорошая актриса, что позволяет водить многих простофиль за нос.
9. Не боится света, святой воды и крестов. Может обойтись без крови, но недолгое время. Телепортация.Обладает силой огня. Оружия нет. Скрывает свои способности.
10. Жила раньше в Аоране. Но из-за обстоятельств( деньги) пришлось переехатьВ Хаан, под опеку Силифы, которая собирала вокруг себя вампиров, потому что этот род значительно уменьшался. Стала придворной Силифы после 20 лет( по вампирским меркам). Родители живут в Хаане, но сама она живет во дворце. Делает все, что приказывает Силифа. Но иногда отбивается от рук и нападает на священников.

0

24

1. Силвер
2. Белый божественный(?)лис
3. 400 лет
4. Белая шерсть))кавайная мордашка
5. На небесах жил
6. Не участвует
7. Посланник Бога
8. Открытый и честный(но для своей выгоды или выполнения долга может что то и не договорить) очень переживает что ему уже 400 а он все еще в белых. Очень обрадовался заданию препроводить Эммануила на небеса, но столкнулся с довольно весомыми трудностями.
9. Превращается в гигантского крылатого девятихвостого (:)) лиса
10. попозже напишу)))

0

25

1. Релайла
2. Эльф
3. 300 лет, но выглядит на 16-17
4. рост 170, глаза зелёные, волосы длинные шатеновые с красным отливом, на груди весит медальон. Носит любую одежду, но пока одета в белую полупрозрачную кофточку, какую-то средневековую, и короткие белые шорты.
http://i019.radikal.ru/0803/f8/e1d38c5629d5t.jpg
5. Живёт на данный момент в Аоране
6. сейчас нет. (потом)
7. Эльф, который её нашёл после смерти родителей был братом короля. Релайла стала племяницей короля.
8. Влюбчивая, добрая, нежная, но очень хитрая, если это требуется))) и конечно умная)))
9. Медальон, висящий у неё на шее - целебный. Неплохо владеет мечом, хорошо стреляет из лука, превосходно владеет магией))) медальоном Релайлары может воскресить ри определённых обстоятельствах и эмоциях)))
10. Родилась в Тарине. В скором времени родитель умерли (по неизвестным причинам).  Релайлу нашли и воспитали пара эльфов, так как они жили в Аоране, Релайлу увезли туда, и всё своё детство провела там. Там же научилась исскуству магии.

Отредактировано BaD BlAcK CaT (2008-03-23 22:45:10)

0

26

люди тока вы меня строго не судите я знаю наверно я всё непрально написала... :'(   ПАМАГИТЕ МНЕ! я тут никак разабраться немагу!!!! :crazy:  %-)

0

27

o.O  а я чё то не догоняю.... :huh:  почему  картинка которую я выложила не показывается... :'(

0

28

Тут хитрость великая нужна....вначале заходишь на http://radikal.ru/ и грузишь туда а потом вставляешь 3-ий код в сообщение

0

29

BaD BlAcK CaT
Все ок!!!!))) клева!

0

30

Спасибо)) так я щас ещё героиню сделаю)))

1 Зура (лучшая подруга Релайлы)
2 Эльф
3 300 лет, но выглядит на 16-17
4 рост 170, волосы светло-розовые длинные, глаза сиреневые, одета в платье (по типу платья) переливающеесе всеми оттенками зелёного.. с высокими сапогами.
http://i035.radikal.ru/0803/6f/69c8f9978fe0t.jpg
5 Живет на данный момент в Аоране
6 Вместе с Релайлой вступит позже
7 Она дворянка
8  Очень милая, никогда не причинит вреда живому просто так, очень дорожит дружбой с Релайлой и готова всегда её защитить.
9 Хорошо стреляет из лука и искусно кидает кинжалы, так же очень хорошо владеет магией и первращается в орлицу.
10 Родилась и выросла в Тарине. Там же научилась искусству магии, но потом переехала в Аоран. в Аоране познакомилась с Релайлой и подружилась.

Отредактировано BaD BlAcK CaT (2008-03-23 13:47:35)

0


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Анкета