Heart_ Shaped_Box

Объявление

Все тихо и спокойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Место действия


Место действия

Сообщений 1 страница 30 из 605

1

Все началось с города Тарина...Участники поиска двинулись в путь, но никто не захотел идти вместе. И было решено, что все разобьются на группы и будут искать по отдельности. Теперь каждый был сам за себя. Началась игра, которая могла допустить только одного победителя...

0

2

*Окрестности Тарины*
Девушка в белом платье выпрыгнула из кустов, громко закричав
-Алмейс! Что ты так долго? Мало того, что всю еду где-то потерял, так еще и тормозишь! Как ты обращаешься со своей принцессой!?
-Так,хватит поясничать! А то быстро домой верну! - ответил ей кто-то из кустов
-Ну, и верни!
-Ну и верну!
Затем последовало молчание. Тэсэр со всего размаху запульнула в мужчину палкой
-Ай! Сумасшедшая!!!!!

0

3

*в это же время *
Красноволосая полуэльфийка вышла за городские ворота и глубоко вдохнула, расправив плечи. Взглянув на полуденное солнце она поморщилась, часть темного эльфа в ней недолюбливала его свет. Поправив пояс с ножнами, она двинулась в прохладную чащу леса. Идти довольно прилично...И она просто обязана сделать это первой...Чтобы доказать им всем и...Ему. Ветви деревьев дружелюбно пропустили ее и бесшумно сомкнулись за ее спиной.

Отредактировано Ryuzaki (2008-02-07 20:35:08)

0

4

Палка угодила в проходившего мимо дикого кабана....

0

5

-Куда нам надо идти? - спросила Тэс уже сидя на камешке.
-Ну, как куда в Хаан, только отуда есть  пусть, который ведет в те места, где жил этот старик.как его...Эсхил! Вот!
-А больше никак нельзя пройти? Ведь, Хаан очень опасен, не смотря. на то, что большинство священников. Вампиров же меньше. А правительница Силифа, она не против?
- Не знаю, не знаю. Об этом трудно сказать...

0

6

Лелоринель не мог дождаться, когда пустится в путь. Куда? Да куда глаза глядят! Надоело сидеть на месте. Вот - бы подвернулось что - нибудь. До него доходили слухи о снадобье, но он не очень - то им верил. Рядом мирно пасся его друг и соратник крылатый конь - Гром.

Отредактировано Ichigo (2008-02-07 20:54:20)

0

7

(загляните на секундочку в "Немного о мире МАнарике". )

0

8

Рения осторожно приподняла ветви, и выглянула на опушку.
Ну точно...Кто то уже пошел путем, который она выбрала для себя. Молодая девушка и мужчина суровой наружности о чем то оживленно говорили.
"Только бы светлых эльфов не привлекали",- подумалось ей, и она мотнула головой. "Ну недолюбливаю я их....Такое самомнение"она еще раз взглянула на опушку.
"Придется изменить маршрут",- решила она и начала осторожно огибать незнакомцев.

0

9

Тэсэр легла на мягкую травку и закрыла глаза
" Как хорошо, что я ушла...Теперь я свободна.."

0

10

Алмейс имея тонкий слух, повернулся на звук
-кто здесь?
Тэсэр поднялась и удивленно посмотрела на мужчину. мол ты что больной

0

11

Рения замерла и стиснула зубы...Похоже она их недооценила..

0

12

И всё - же! Чем сидеть сложа руки и меч - продумал эльф - отправлюсь - ка я в сторону Хаана, а там видно будет! И подозвав Грома оседлал его и взлетел в небо... Ветер трепал его чёрные волосы...- Как приятно быть свободным и в пути - подумал воин...

0

13

В верхушках деревьев промелькнула неясная фигура. "все таки вызвали светлых",-скорчила рожицу Рения, но тут же взяла себя в руки и затаилась, лихорадочно ища тень...Чертов полдень!

Отредактировано Ryuzaki (2008-02-07 21:07:23)

0

14

Заметив снизу не ясное движение Лелоринель насторожился и осадил пегаса, чтобы получше разглядеть что - бы это могло быть. И начал медленно описывая круги снижаться метя в место дальше того, где заметил движение.

0

15

Алмейс решительно подошел к месту. где сидела Рения, он направил на нее лук.
-Кто вы?

0

16

"Вот оно!!!!" Мужчина отбросил иссиня-черную тень, достаточно густую чтобы...
Рения извернулась, и, падая к его ногам , нырнула в нее.

0

17

Приземлившись эльф заметил человека с луком, позади него стояла девушка и кого - то в тени. Воин насторожился, и решил пока не подходить, Гром приземлился достаточно далеко и к тому - же бесшумно.

0

18

Приятное тепло темноты окутало полуэльфийку...Здесь, у его ног, она может пробыть до глубокой ночи и потом улизнуть. никто не сможет найти ее тут.

0

19

Лелоринель заметил, как что - то метнулось к ногам человека и поспешил на выручку. Крикнув при этом: - Осторожно! Ноги!

0

20

Алмейс стоял в недоумении, он больше никого не видел.
-Ну?! Ал? Тебе показалось, успокойся!
-Мне не может показаться!
-Значит, может-скептически ответила она.

0

21

"поздно",усмехнулась Рения,"я уже слилась с его тенью, чертов светлый...заметил таки"

0

22

Поздно! Подумал эльф! Ладно! Дождусь ночи! А пока притворюсь, что ошибся.
- Здравствуйте! Меня зовут Лелоринель - лёгкий поклон - простите, что испугал! Тени так обманчивы! Мне показалось!

0

23

"Вот гад!!!"Возмутилась Рения,"что тут забыл??!Ненавижу светлых...Он пока моя самая большая проблема...видимо придется менять планы...вечером тени станут длиннее...попробую улизнуть..."

0

24

Алмейс мило улыбнулся
-Здраствуйте! Я Алмейс.Да, нет ничего, вы не испугали.Приятно познакомится!
Тэсэр смотрела на Лелоринеля, делала так сказать анализ глазами)

0

25

- Приятно познакомиться! - ослепительная дружеская улыбка
- Куда вы держите путь? И кто ваша дама? - надо постараться остаться с ними.

0

26

Тэсэр сразу оживилась
-Я не его дама! Он вообще мне в отцы годится!И я сама могу сказать!
Алмейс вздохнул и покрутил пальцом у виска. так чтоб девушка этого не видела.
-Мы направляемся в Хаан. Мы участвуем в Поисках Снадобья.А вы?

0

27

*в это время гораздо вочточнее*
"Равееен!!! Ах ты скотина!"-взвыл молодой зеленоволосый мужчина,и яростно взглянул на небо.
"чего развопился,балда?"-усмехнулся ему сверху второй, сидя на сиреневом облаке явно магического происхождения,"или хочешь чтобы нас обнаружили раньше времени ,Лид??"
"ты ОПЯТЬ это сделал!!!"-зарычал Лид"ты ОПЯТЬ использовал на мне свою тупую магию!!!"
"подумаешь"-закатил глаза Равен-"слабенькое погодное заклинание...молния..ха, какие мелочи..и потом, ты ведь жив, значит все в порядке" он показал язык,-"и не бузи"
"АгХрРРрр!!!!" зашелся Лид,"магия для слабаков!"
"ну да))"-рассмеялся Равен," тем не менее довавь я больше сил, ты бы сейчас приятно пах жареным мясом"
"Ах тыы!!

0

28

Рения устроилась поудобнее "какого черта",подумалось ей,"зачем мне сбегать из его тени?? он вполне может донести меня до самого Хаана...А дальше я и сама справлюсь..Плюс тактическое преимущество..Я смогу многое про них узнать. В частности меня интересует этот мужчина..Алмейс.." и она забылась тревожным сном во тьме.

Отредактировано Ryuzaki (2008-02-07 21:52:44)

0

29

- Так всё - таки снадобье есть, и это не пустой слух? - "девчёнка явно строит мне глазки".
- Приятно познакомится со столь приятной и очаровательной особой! - широкая улыбка.

0

30

Алмейс
-конечно есть!

Тэсэр
"Ррр...неужели все думают , что я такая взрослая?! мне ж всего..16.. :push: "

0


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Место действия