Heart_ Shaped_Box

Объявление

Все тихо и спокойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Место действия


Место действия

Сообщений 541 страница 570 из 605

541

ангел оглядел себя, длина новой прически весьма увеличилась. Отрезанные волосы с тихим шипением испарялись. Лелоринель с тихим вздохом откинулся на подушку и устало улыбнулся.
-Поесть бы...
Эммануил встрепенулся
-Да да конечно!!!!,-он выбежал из комнаты и задумался...-а где же мне  достать еду ..тут..-он посмотрел на облака и развернул крылья.-придется слетать до города.....

Отредактировано Ryuzaki (2008-04-25 19:02:57)

0

542

Ближе всего оказался Аоран. Приземлившись недалеко от крепостных стен эльфийского города, которые были укрыты густым лесом, ангел спрятал крылья и одел рубаху.  Войдя чрез внушительные ворота с толпой торговцев, он сразу направился на рынок, торговцы ему посказали, где он. Идя с потоком народа, Эммануил думал об одном, как поскорее вернуться. Вдуг из переулка рванулась рука и утащила за собой замечтавшегося ангела. Эммануила грубо прижали лицом к грязной облупленной стене. И пропитый голос, отдавая перегаром и нечищеными зубами, прохрипел:
- Не шевелись красотка и всё будет быстро, тут только я и ещё пара моих друзей. У нас нет денег на такую чистенькую и хорошенькую как ты.
Пока напавший говорил, рука его медленно ползла к тому месту, которое отличает женцину от мужчины. Сделав открытие, рука дрогнула, и насильник ослабил хватку. По лицу «жертвы» расползлась недобрая ухмылка, Эммануил не терял времени даром, уперевшись руками в стену он оттолкнулся, тем самым освободив себя. Резко обернувшись, ангел со всего размаху ударил кулаком в уродливое человеческое лицо. Из носа у насильника брызнула кровь, он попятился, ладонью стараясь остановить кровь.
- Это мужик! Бей его! – булькая, заорал пъяница.
- О! Даже не верится, что ты заметил. – выпрямившись сказал Эммануил.
Друзья насильника бросились на подмогу товарищу.  Только ангел занёс кулак для следующего удара, как послышался цокот копыт и вот уже Эммануил сидит на коленях у золтоволосого эльфа, верхом на вороном жербце, лицом к нападающим.
- Стоять! Иначе я применю свой знаметитый лук. – высокопарно заявил эльф сверху вниз глядя на троих людей.
- Э! Послушайте, как мы изъясняемся! А ведь недавно с нами в одной канаве жил! – начал человек с разбитым носом.
Эльф поморщился.
- Но я не ты, Дисил, у меня вышло вылезти из этой канавы и я не вернусь в неё. – эльф гордо вскинул голову и развернул коня.
- Ох, не зарекайся! – кинул ему в след Дисил. – Тебя ждёт сюрприз, думаешь, девку спас? -  загигикав он развернулся к своим дружкам и они потопали по своим делишкам.
До острых ушей эльфа не дошло последнее высказывание человека, он свернул за угол. «Спаситель» посмотрел на ангела и в его фиалковых глазах забегали золотые искорки.
- Простите, я не представился, меня зовут Элар.
Эммануил улыбнулся.
- Очень прятно познакомиться. Может, я теперь своими ногами пойду? Я спешу.
- Только с моим сопровождением, такую красивую девушку повсюду могут подстерегать опасности.
- Ах вот в чём дело. Со мной такое постоянно случается. Я мужчина, меня зовут Эммануил.
- Не верю. – сказал улыбаясь Элар решив, что это игра.
Не говоря больше ни слова, ангел распахнул рубашку. Надо отдать должное самообладанию эльфа, он бысто справился с удивлением.
- Прошу прощения. – извинился Элар.
- Ничего, я уже начинаю привыкать к этому. – Эммануил соскользнул с колен эльфа и отправился за едой.

0

543

Впрочем, немного погодя он обнаружил что Элар все еще следует за ним,правда, на почтительном расстоянии.
-Да что не так с этим дурацким миром?!-пробурчал Эммануил,протягивая кланяющемуся торговцу деньги и забирая внушительных размеров покупку.-Может мне усы отрастить с бородой?!Каждый норовит облапать...-Он быстрым шагом пошел назад к воротам, стараясь по пути затеряться в толпе. Выйдя из Аорана он обернулся, позади никого не было. Он облегченно вздохнул и, стянув рубашку, расправил крылья. Но поднявшись в воздух, услышал за спиной слабый вздох удивления, ангел резко повернулся и встретился взглядом со своим новым знакомцем.
-т..Ты...-прошептал Элар,-что такое?,-Эммануил скривился и бросив,-Забудь. Ты меня никогда не видел,-взмыл в небо и скрылся с глаз ошарашенного эльфа.

0

544

Но не тут-то было! Ангел, летя, услышал окрик. Скользнув глазами по пейзажу, который проносился под крыльями он увидел, что новый знакомый из Аорана преследует его. Шкуру чёрного коня покрывал пот.
«Ну что ещё!» - Эммануил раздражённо стал снижаться.
- Чего тебе? – не слишком приветливо встретил вопросом ангел эльфа.
- Я хочу узнать кто ты? Что ты за создание? Я где-то слышал легенду о тебе. – соскочив с седла затараторил Элар.
- Послушай, у меня нет времени на рассказы. Я спешу. Ясно! – отрезал Эммануил.
- Подожди! Ты же ни чего не сказал мне! – эльф схватил ангела за руку.
- Лелоринель ждать не может! – рывком высвободив руку, он взмахнул крыльями.
- Кто ты сказал? – Элар схватил ангела за ногу. – Стой! Я знаю Лелоринеля! Отведи меня к нему!
Эммануил уже хотел лягнуть свободной ногой приставучего юнца,  но передумал.
- Значит, ты его знаешь? – ангел вновь опустился на землю.
- Да! Он мой учитель! Прошу! Я хочу его увидеть!
- Ладно, но учти! Если ты просто так напросился, я подниму тебя в небо и отпрявлю в свободный полёт. У тебя ведь нет крыльев? И учти! Я тебя ждать не буду.
- Согласен! Веди!
Фыркнув, Эммануил вновь взмыл в небеса.

0

545

Элар скакал, загоняя коня, и Эммануил, пожалев лошадь, все же немного снизил скорость. И вот , наконец, из-за деревьев мелькнула крыша их пристанища.Эльф чуть чуть отстал, поэтому Эммануил, теряя перья, втянул крылья в спину и забежал внутрь. Лелоринель встретил его нежной улыбкой, ангел чмокнул его в щеку  и побежал на кухню. Смастерить обед, для того, кто пятьсот лет жил отшельником, оказалось делом пяти минут. И вот, Эммануил с деревянным подносом, уставленным яствами, уже вернулся к своему любимому.
-Ого!-искренне удивился Лелоринель,-ты меня поражаешь!-он хитро прищурился.-я на тебе женюсь.
Ангел стал пунцовым и смущенно захихикал. Лелоринель не сдержался и, притянув Эммануила к себе, поцеловал. В этот миг скрипнула входная дверь и раздался удивленный крик
-Учитель?!!

0

546

Вот чего Элар не ожидал, так это увидеть своего учителя, который слыл дамским угодником, целующего другого мужчину. Лелоринель повернулся к своему уенику и протянул руку.
- Элар! Как я тебя давно не видел! Ну рассказывай что к чему. Добился чего желал?
Ученик стоял в дверях не шевелясь. Переводя взгляд с Лелоринеля на ангела.
- Что это с ним? - шепнул Эммануил.
- Он всегда был впечатлительным. Помоги ему войти, а то он ещё долго так простоит.
Ангел встал с кровати, приблизившись к ученику он легонько толкнул его в спину и громко хлопнул дверью. Элар почти подпрыгнул от этого звука. Эльф обернулся и увидел улыбающегося Эммануила прислонившегося спиной к двери.
- Всё, теперь тебе не уйти. - сказал он.
- Учитель! Лелоринель! Я не ожидал, не знаю что сказать.. - наконец заговорил ученик.
- Ну, хорошо, что ты хоть что-то сказал. - Лелоринель был очень рад видеть Элара. - Проходи, поговорим, расскажешь что произошло с тобой за эти десять лет.

0

547

от Ryuzaki

Элар только махнул рукой и погрустнел.         
-Десять лет не важны ... Важны лишь последние 2 года! Я изучаю историю нашего мира.

0

548

Эммануил нахмурился и подошел к Элару на шаг. Лелоринель тоже немного напрягся.
-Вот как? Это похвально,-произнес он,-и что же ты узнал нового?
-Про...-Элар повернулся к Эммануилу,-Ангелов...Признаться, я считал это легендой но....-Эммануил поморщился, будто от боли и отвернулся, взмахнув волосами.

0

549

Небесная крепость.
Нарино уже нет около получаса. Все в напряжении ждут его. Дариэль восседает в своём кресле, и старается не выдать себя волнением, он барабанит пальцами по подлокотникам. Митаро скучно, он пытается по очереди заговорить с каждым, но не выходит, тогда он плюхается прямо на пол подальше от всех и упражняется в своём мастерстве. «Надеюсь, что хоть нашему новому жильцу я буду не безразличен». – угрюмо думает бог воздуха. Агес мельком поглядывает на Рифалу. И вот, наконец, появляется Нарино. Ладони его покоятся на плечах рыжеволосого мальчишки, тот выглядит испуганным.

0

550

Элар тут-же перестал говорить.
- Простите, Эммануил, я не хотел вас обидеть… - молодой эльф переминался с ноги на ногу и не знал что сказать.
- Эммануил, что с тобой? Ты на себя не похож! – Лелоринель попытался встать, но со стоном вновь сел на постель.
Ангел тут же сорвался с места и подскочил к эльфу.
- Сиди, не вставай! И ешь!
- Только после того, как расскажешь, что тебя гложет. – Лелоринель поймал взгляд золотых глаз.
- Я…давай позже поговорим, я соберусь с силами. – Эммануил отвёл взор.
- Элар, проходи, садись, а то ты так и простоишь у двери. – бывший учитель сделал приглашающий жест.
Ученик в прошлом, сел на стул рядом с кроватью Лелоринеля, который начал есть, ангел устроился прямо на полу.
- Я хотел сказать, что я совсем ещё ни чего не смыслю в жизни, теперь-то конечно больше…учитель, возьмите меня вновь в ученики! – сразу выдал свои мысли Элар.
Лелоринель перестал жевать и застыл с не донесённым до рта куском курицы.

0

551

от Ryuzaki

Эммануил подскочил и удивленно распахнул глаза.             
- З... Зачем??
- Я считаю что я слишком пока неприспособлен к этому миру. - выпалил Элар.               
- А причем тут Лелоринель?- хмуро осведомился Эммануил.
Эльф на кровати вернулся к курице и лишь пожал плечами. Ангел вздохнул и подошел к двери.
- Разбирайтесь сами... - с этими словами он вышел и захлопнул за собой дверь.
Элар затравленно посмотрел на черноволосого эльфа, спокойно уплетающего уже вторую порцию, и помял в руках край плаща.       
- Простите...       
- Вобщем то он прав... - оторвался Лелоринель от своего занятия. - Разбираться все равно придется нам.
Элар удивленно посмотрел на своего бывшего учителя.
- Ведь дело в чем - то другом так?
- Что...Вы имеете ввиду? - пролепетал Элар.
- То что у тебя в жизни, кажется, все наладилось. О какой неприспособленности ты говоришь?
Лелоринель отставил тарелки и внимательно посмотрел на смущенного золотоволосого эльфа.       
- Я слушаю.

Отредактировано Ichigo (2008-05-12 13:46:06)

0

552

Минуту Элар нерешительно смотрел на своего учителя. Потом, как в былые времена, когда ему нужно было доверить свои секреты, тому, кто стал опорой в его жизни, Элар поднялся с сместа и сел рядом с Лелоринелем, подняв свои фиалковые глаза, и встретив всё тот же понимающий взгляд, он понял, как ему не хватало учителя.
- Я влюбился. Она живёт в лесу, одна, я не смел, приблизиться к ней. Ни кого прекраснее я не встречал… Вы поможете мне? Мой опыт в любовных делах невелик… а у вас…
Голубоглазый эльф улыбнулся. Элар был всё тот же мальчишка. Он тоже скучал. Лелоринель положил ладонь на золотоволосую голову.
- Так вот в чём дело. Любовь это прекрасное чувство. Я и сам… конечно помогу.
- Учитель. Я и не надеялся…спасибо. – Элар просто сиял от счастья.
- Эмануил, можешь заходить, мы закончили, я знаю, что ты подслушиваешь.
Покрасневший Эммануил открыл дверь.
- Мммм… что у тебя за опыт такой в любовных делах, если не секрет? – сразу пошёл в атаку пойманный ангел.
- Ооо! Так ты, значит, ревнуешь, это хорошо. – Лелоринель довольно улыбался.
Эммануил ещё сильнее покраснел.
- Это не ответ!
- Ладно - ладно. Успокойся, что было, то было. Думаешь, все годы своей жизни я не знал женщин. Но это в прошлом. Теперь у меня есть ты.
Теперь покраснел Элар.

0

553

от Ryuzaki

- Вовсе нет. - буркнул Эммануил. - Просто... Предпочитаю не думать об этом.
Элар машинально отметил что его учитель и этот ангел самая красивая пара из всех что он видел в своей жизни.

0

554

-Расскажешь нам о ней?-Повернулся Лелоринель к своему ученику,-в чем причина твоей нерешительности?-Элар смущенно опустил глаза и тихо произнес
-Она...Ненавидит мужчин...
-Что??!- одновременно воскликнули его собеседники,-ненавидит мужчин??!-Золотоволосый смешался и смог лишь кивнуть в ответ, горько вздыхая.
-Ну тут то мы как можем помочь?-усмехнулся Эммануил,-мы, как никак, тоже мужчин..ы..-он осекся, увидев горящие взгляды обоих эльфов.-что вы так на меня смотрите??-Те переглянулись и Лелоринель шепнул что то Элару на ухо.Ангела терзали смутные догадки но он отбрасывал их, не веря.Элар понимающе кивнул и направился к большому сундуку в другом конце комнаты. Немного порывшись в нем, он радостно вскрикнул и достал на белый свет розовое  платье с кружевами.
-Нееет!!!-закричал ангел и гневно воззрился на возлюбленного,-как ты можешь мне предлагать подобное??! Ты же знаешь как мне ненавистна сама мысль об этом!
-Успокойся,-эльф взял его за руку,-поверь, будь у меня хоть капля твоей красоты я бы сам надел это платье и пошел к этой девушке ради Элара...Но наяву,кроме тебя это никому не под силу...

0

555

от Ичи
- Я не хочу. - всё ещё упорствовал ангел.
-Любимый,послушай,если согласишься я тебе устрою сюрприз. -использовал свой козырь Лелоринель.
Глаза Эммануила вспыхнули любопытством.
-А какой сюрприз?
-Узнаешь,если согласишься.-подмигнул черноволосый эльф.
-Нууу...-протянул ангел.-Ладно,но если мне твой сюрприз не понравится...-намеренно не закончил предложение Эммануил.

0

556

-понравится,-уверенно закончи Лелоринель и попытался встать, но тут же откинулся назад.-черт...как больно
ангел подошел к нему и положил руку ему на грудь
-Я...попытаюсь...-он закрыл глаза и из под его ладоней полился теплый свет. Эльф расслабился, боль уходила
-Ты у меня волшебник,-тихо произнес он
-Кто бы говорил,- улыбнулся Эммануил в ответ и убрал руку,-так лучше?
Лелоринель приподнялся на локтях и неуверенно сел. Удивленно осмотрел себя и встал с кровати
-Чудо,-вырвалось у Элара
-Чудо ,- согласился его учитель и нежно посмотрел на смущенного ангела.

0

557

Эльф подошёл к Эммануилу и произнёс, глядя ему в глаза:
- И я люблю этого чудотворца.
Ангел в ответ обнял Лелоринеля.
- А я тебя. – поднял голову Эммануил.
Элар поспешно отвернулся и кашлянул.
- О! Мы отвлеклись. – учитель выпустил из объятий ангела. – Ну что? Устроим примерку?
- Пф! Легко тебе говорить! – Эммануил надулся.
Когда, наконец, ангел собрался с силами и шагнул из-за ширмы в новом облачении, оба эльфа раскрыли рот.
- Ну что? Что вы так на меня смотрите? – ангел покраснел и начал нервно теребить в руках белый платочек с вышивкой.
- Знаешь, если-бы я не знал, то… - Лелоринель не мог отвести восхищённого взгляда.
Голубые волосы волнами рассыпались по обнажённым плечам, тонкую талию плотно облегал корсет, губы были накрашены, глаза тоже, от чего ресницы стали, словно крылья птиц.
- Перестань, мне очень не нравится всё это. – отводя взгляд и вновь раздражаясь сказала «девица».

0

558

-Но...это просто невероятно..-ошарашенно пробормотал Элар а Лелоринель,  все еще не отводя взгляда от ангела задумчиво произнес
-Думаю она просто не сможет что-либо заподозрить...если только ты не разденешься...Потому что заподозрить тебя в том что ты переодетый мужчина...прости,любимый, но это невозможно.
-Хватит,-нахмурился Эммануил,-что мне делать то нужно?

0

559

- Хммм…дело в том, что Лата, мягко говоря, ненавидит мужчин, тебе надо выяснить почему, и по возможности переубедить её. – сказал задачу бывший ученик.
- Понятно. Элар, ты мой должник. – ангел вскинул руку, чтобы поправить волосы.
- Ну что-ж, давайте отправимся на разведку. – предложил Лелоринель.
Жилище возлюбленной Элара представляло собой обычный двух этажный домик из камня с деревянной крышей. Заговорщики затаились в кустах неподалёку и придумывали, как Эммануил познакомится с Латой. В этот момент девушка вышла из дверей своего дома с ведром в руках. Лата была человеком, и скорее всего, в её жилах текла так же и эльфийская кровь, настолько она была грациозна. Её волосы, фиолетовые с красными прядями, были собранны в косу. Что - то насвистывая, она отправилась к роднику.
- Давай, ты скажешь, что заблудился и попробуешь развязать беседу. – быстро сообразил бывший учитель.
Эммануил сделал сердитое лицо, потом вздохнул и направился следом за Латой. Девушка уже подошла к источнику, когда ангел уже практически настиг её, шёл он своим привычным мягким шагом, поэтому она его не услышала. Но вот, под ногу Лате попался камушек, она попыталась удержать равновесие, но как на зло второй ногой подскользнулась на грязи. Эммануил поймал её, обняв за талию. Лелоринель отвёл взгляд. Девушка широко раскрыла изумрудные глаза.
- Ты не ушиблась? – первым заговорил ангел.
- Неет. – девушка развернулась и беззастенчиво разглядывала свою спасительницу.
- Я заблудилась, ты не подскажешь в какую сторону Аоран?
- О! Далеко же ты ушла. Ой! Какая я не вежливая! Спасибо, что поймала. – поблагодарила девушка Эммануила.
- Пожалуйста.
- Хмм. – взгляд Латы вновь скользнул по ангелу. – А ты не хочешь передохнуть у меня? Наверное, ты проголодалась, я как раз обедать собираюсь.
- Я с удовольствием разделю с тобой обед.
- Я не предствилась! Меня зовут Лата. – девушка широко улыбнулась.
- А меня зовут Эммануэль. – соврал ангел.

0

560

от Ryuzaki

- Очень красивое имя, - улыбнулась Лата, - оно идеально подходит такой красивой девушке как ты.
Эммануил покраснел,чем привел спутницу в неописуемый восторг. Лата мягко взяла его под руку и неожиданно восхитилась.                                   
- Какая чудесная нежная кожа! Это просто невероятно! Ты, наверное, из аристократов? - Эммануил покачал головой и голубые локоны упали на обнаженные плечи.
В глазах Латы промелькнули огненные искорки. Лелоринель сглотнул и услышал как шуршит плащом Элар, пытаясь расслабить горловину. Пройдя по тропинке , они скрылись в доме.
- Черт! Ничего не видно! - воскликнул Элар. - Мы должны подойти и увидеть все своими глазами!
Лелоринель - увлеченный не меньше, согласился. И они, крадучись, начали приближаться.

Отредактировано Ichigo (2008-05-05 23:54:16)

0

561

от Ичи)
Ни чего не подозревающая девушка уже усаживала свою новую знакомую за стол, расставляя перед ней приборы. За стенами дома Лелоринель и Элар пытались осторожно,а главное незаметно заглянуть в окно.
- Скажи, а с кем ты живёшь? - начал осторожно спрашивать ангел.
- Я живу одна.
- А почему? Ты любишь одиночество?
- Нет... - тихо и с грустью вздохнула Лата, в этот момент она резала хлеб.
Накрыв стол, девушка села напротив, вновь вздохнув, она решила открыться:
- Был один человек, я его любила... а он предал меня, теперь я ненавижу мужчин, здесь, в этом доме, я лечу свои раны, раньше со мной была бабушка, но она покинула этот мир... - в её глазах заблестели слёзы.
Эммануил, молча выслушал её. Встав из-за стола, он подошёл к окну, за ним он заметил едва уловимое движение.
- Послушай, Лата, если тебя предал один мужчина, это не значит, что каждый предатель. - ангел смотрел вдаль.

0

562

-Я предпочитаю не рисковать проверками,- Лата стерла слезы,-почему ты не ешь?
-Ах да..прости...-ангел вновь присел на краешек стула .
Лата как то странно смотрела на него, и ему стало немного не по себе, он передернул плечами и  осторожно поправил замявшийся подол , повернувшись,он нечаянно уронил на пол вилку. Оба одновременно бросились за ней и чуть не столкнулись носами. На секунду Лата замерла а затем , обхватив ладонями лицо , в момент покрасневшего,ангела, приникла к его устам в жарком поцелуе. Для Эммануила это был первый поцелуй с женщиной...Женщиной взрослой, страстной и точно знающей чего она хочет. Ее губы, мягкие , влажные, стали невероятным открытием для него, подняв жаркую приливную волну возбуждения.

0

563

от Ичи)
Лелоринель в этот момент был готов своей головой разбить стекло и оторвать любимого от женщины. Ангел в этот момент познавал новые ощущения. Лата была спиной к окну, поэтому не могла видеть, выражение лица черноволосого эльфа. Эммануил чуть приоткрыл глаза и тут - же отшатнулся от девушки.
- Что – то не так? – Лата тоже раскраснелась.
- Я не уверенна, что хочу этого. – ангел встал и начал пятиться к двери.
- Это тебе так кажется. - девушка шагула к Эммануилу и вновь завладела его губами, её нежные руки обняли его за талию, скользнули по спине.

0

564

Такого острого влечения она давно не испытывала.
В дверь громко и настойчиво постучали. Лата выпустила из объятий ангела. Открыв дверь, она увидела перед собой красивого эльфа.
- Здравствуйте, я ищу свою возлюбленную. – сделал ударение на последнем слове Лелоринель.
- А как она выглядит. – девушка сложила руки перед собой.
- У неё длинные голубые волосы, золотые глаза и она в розовом платье.
- Хммм… - Лата подняла взгляд, вспоминая что-то.
- Я здесь. – раздался с кухни голос Эммануила.
Эльф вежливо отодвинул хозяйку жилища и размашистым шагом добрался до ангела. Подхватив любимого на руки, он вынес его из дома. Скрывшись в ближайших кустах, он отпусил Эммануила. Некоторое время Лелоринель просто смотрел на него, потом крепко прижал к своей груди.
- Я не мог видеть тебя с ней. – сказал эльф.
- Ты ревнуешь? Это хорошо! – ангел захихикал.

0

565

от Ryuzaki)

Лата ошарашенно стояла на пороге своего дома и медленно вникала в происходящее. Наконец до нее дошло что случилось и она сжала кулаки.               
- Мужчина не смеет отнимать у меня то, что я хочу! Ни один мужчина!
Элар с грустью наблюдал за ней, такой близкой и невообразимо далекой. Вздохнув, он отправился на поиски своих подельников. С такой же целью в лес двинулась и Лата. А Лелоринель в это время, прижав Эммануила к дереву , покрывал поцелуями его обнаженную шею. Оторвавшись на секунду, он пристально посмотрел на своего любимого.         
- Только не говори мне, что тебе понравилось, и ты теперь предпочтешь мне девушку.     
- Ты что? - засмеялся ангел. - Девушек сэме не бывает.                   
- Смотри у меня. -хитро прищурился эльф и запустил руку ему под платье. Эммануил охнул и вцепился пальцами в плечи эльфа.

0

566

Платье сильно мешало Лелоринелю, и он сорвал ненужную тряпицу нетерпливым движением руки. Нежная кожа, словно шёлк сводила эльфа с ума, позабыв о всякой осторожности, он глухо застонал. Этот стон одновременно услышали и Лата и Элар. Девушка осторожно приблизилась, сцена страсти надолго останется в её памяти: полуголый эльф ласкает ту, кто была у неё в доме, его чёрные длинные волосы, словно ширма, скрывали многое, но она видела лицо ангела, которое ясно говорило обо всём. Лата тут – же вспомнила те ощущения, которые вспыхнули в ней при прикосновении к Эммануэли, как ей хотелось оказаться на месте похитителя её добычи. Сначала она решила тут-же помешать им, но Лелоринель начал целовать грудь Эмманила, потом живот. Девушка замерла поражённая увиденным, та, которую она счита женциной таковой не являлась. Тут застонал Эммануил, желание пронзило тело Латы.
- Ну мой учитель и даёт. – шепнул Элар, вид этой пары мало кого мог оставить равнодушным.
Девушка резко повернулась, как все эльфы Элар ступал бесшумно. Он покраснел, оказавшись так близко с Латой. Та, не произнося ни слова, обняла его за шею и наградила долгим обжигающим поцелуем. Элар в момент домчал девушку до дома и закрыл за собой дверь.

0

567

На небесах.
Все боги внимательно разглядывают мальчика.
- Разрешите представить вам моего сына. Его зовут Синко. – Нарино смело взглянул на Дариэля.
Верховный бог неспешным шагом приблизился к ребёнку, глядя свеху вниз, он изрёк:
- Что ж, он похож на тебя. Учти, здесь есть свои правила, которые тебе нарушать нельзя, позже я тебе их расскажу, а пока можешь идти в свою комнату, она рядом с моей. – произнёс уже обращаясь к новому жильцу Дариэль. - Митаро, проводи мальчика.
Синко посмотрел прямо в серебряные глаза бога.
- Однажды я займу твоё место. – сказал он так тихо, что его услышал только Дариэль и его отец.
Аристократическое лицо на миг перекосилось от гнева, но верховный бог не дал волю эмоциям.
Бог воздуха, приветливо улыбаясь, протянул ладонь ребёнку.
- Идём со мной.

0

568

Нежно перекликались птицы, в глубине леса, стрекотали цикады. Ангел лежал на спине, всматриваясь в потемневшее небо.
-Сколько времени прошло?-спросил он тихо. Лелоринель, лежавший рядом, сонно пробурчал что-то и сгреб Эммануила в охапку. Взглянув на эльфа тот понял что он спит. Внезапно, внутри его головы раздался тот же всеобъемлющий Голос, что он слышал ранее, Голос, внушающий благоговейный страх и безграничную любовь. Ангел подпрыгнул, сбросив с себя руку Лелоринеля, тот моментально проснулся и встревоженно посмотрел на своего спутника.
-Что то случилось?-спросил он, силясь вглядеться в его лицо, но ангел лишь покачал головой. Он не понял сказанных Голосом слов...Пока не понял... Он знал, что придет время и все разьяснится.
-Спи,-мило улыбнулся Эммануил,-это просто дурные мысли  одолели меня...-Но Лелоринель уже поднялся и,протянув руку к ангелу, прижал к груди его голову
-Я здесь именно для того, чтобы у тебя не было дурных мыслей вовсе.-твердо сказал эльф, и добавил мягче,-у тебя слишком много причин для них...-он поцеловал его в макушку. -сдается мне уже вечер...Я забылся...Бедный Элар...

0

569

- У меня такое чувство, что всё хорошо. – ангел улыбнулся с хитрецой.
- Ты что-то знаешь?
- Нас видела Лата, а потом и Элар. После она поцеловала твоего ученика, и они удрали в дом.
Лелоринель повернул голову к жилищу.
- Мы, выходит, справились. – эльф чмокнул Эммануила в кончик носа. – Тогда, давай вернёмся в наш дом. Я проголодался, и ты думаю тоже.
- Ещё-бы. – ангел собрал разбросанную одежду.

0

570

от Ryuzaki !!!

Едва переступив порог, Лелоринель отпрыгнул назад, закрывая собой Эммануила, и достал меч.
- В доме кто-то есть. – коротко бросил он.
Ангел встревожено выглянул из-за плеча эльфа и облегчённо вздохнул.
- Это свои.
Из темноты кухни кошачьей походкой вышла Фос. Увидев Эммануила, она подпрыгнула и через секунду повисла у него на шее.
- Няя! Так вас долго не было! Знаю, конечно, что вам ничего не будет, а все равно переживаю! – проговорила она, то и дело срываясь на мяуканье.
Верхнее веко эльфа начало слегка подёргиваться. Он решил напомнить о себе.
- Кх. Юноша… Вы забываетесь.

0


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Место действия