Heart_ Shaped_Box

Объявление

Все тихо и спокойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Место действия


Место действия

Сообщений 31 страница 60 из 605

31

- Тогда, если вы не против, можно к вам присоединиться? - "хоть бы согласились!"
- Юнная леди, видимо вас задели слова про особу, прошу прощения! Не хотел вас расстраивать и видеть расстройство на вашем прекрасном личике! - "ну вот! обидел ненароком, а ведь комплимент хотел сделать...эх!"

0

32

Алмейс
-Нет, мы не против! Вместе веселей!

Тэсэр
-Меня может задеть только чье-нибудь большое плечо! -хмыкнув. девушка подошла к дереву и села под ним.

-Не обращайте на нее внимания! Она так всегда с незнакомцами, немного дичиться. хотя этого не показывает..на самом деле она добрая..бывает иногда- Алмейс сказал, все это в пол-голоса

0

33

Лелоринель улыбнулся.
- Рад, что могу к вам присоединиться! - "Уф! Ура!"
- Понятно  - тоже в пол голоса сказал эльф человеку.
Сзади подошёл гром и заржал.
- Прости! Не представил тебя! - обратился он к пегасу.
- Знакомтесь! Это Гром, мой друг и напарник.

Отредактировано Ichigo (2008-02-08 21:54:20)

0

34

Алмейс подошел к крылатой лошади, и Рения тихонько покачнулась в своей теневой колыбели у его ног.
-отличный пегас!- восхитился он,- хм...почему бы тебе не слетать на нем на разведку? путь неблизкий. А в лесу вполне могут затаиться молодые драконы...Особой опасности они,конечно не представляют  но могут нас очень задержать.
-с удовольствием,-улыбнулся эльф,-до Хаана на Громе мне се равно не долететь... Святые Молитвы преграждают путь уже через час пути от него. Летающим существам тоже не пробраться.
Лелоринель вскочил на коня , погарцевал и взмыл в небо.
- А мы пока можем отдохнуть,-Алмейс взглянул на принцессу,-поспите. Видимо идти придется ночью.-и сам лег под большим раскидистым дубом. Тэсэр прилегла рядом и вскре уже спала.
  Почувствовав приближение сумерек, Рения открыла глаза. Тени удлинились и стали иссиня-черными. Она усмехнулась,-отлично! Отплыв подальше ,насколько это было возможно, она осторожно вынырнула из своего убежища. Прятаться это конечно хорошо, но кушать все-же хочется...И нужно поискать место для ночлега.
-таак..вроде спят,-прошептала она и выбралась из тени полностью. Скоро ночь...и тени исчезнут...Прятаться во мраке она не умела.

0

35

Гром легко набрал нужную высоту не слишком высоко, чтобы можно было рассмотреть кто в лесу и не слишком низко, чтобы не смогли повредить пегасу.
Лелоринель решил лететь в сторону Хаана посмореть что и как, в пути он ни кого не встретил. Проведя 7 часов в полёте эльф решил дать отдых себе и коню.
Увидев водную гладь он решил приземлиться.

0

36

У подножия водопада на скале стояла человеческая фигура...Голубые волосы развевались на ветру, руки простерты к небу. Услышав хлопание крыльев она метнулась в воду и затаилась, выжидая.

0

37

Спешившись Лелоринель подвёл пегаса к воде. Конь начал жадно пить, а эльф осмотревшись у видел водопад и решил искупаться. Не торопясь скинул доспехи, кольчугу, нижнюю рубаху и залез в воду.

0

38

Голубоволосая фигура  с интересом наблюдала из воды за пегасом, поэтому упустила из виду его хозяина.

0

39

Нырнув Лелоринель поплыл под водой в сторону водопада. Солнце клонилось к закату. Вынырнув он заметил за стеной воды какое - то тёмное пятно. "Что бы это могло быть? Может какой - нибудь водяной змей? Нет, вроде не похоже...очертания походят на человеческую фигуру...надо подкрастся и рассмотреть поближе". Что он и сделал. Тихо обогнув водопад с другой стороны он тихой поступью начал подкрадываться. Вода предательски капала с волос и выдавала его. "Хорошо хоть шум воды заглушает падение капель".

0

40

Тихо вздохнув, фигура отвернулась от крылатой лошади и сделала шаг вглубь пещеры.

0

41

А Лелоринель в этот момент крался к месту тени. Потом увидел, как фигура начала удаляться в пещеру. Он решли понаблюдать за ней.

0

42

Внезапно фигура обернулась и в упор посмотрела на него. изумрудного цвета полотно, переброшенное через ее плечо покачнулось на ветру, пробивающемся в пещеру.
"Кто ты?" спросила она.

0

43

Деваться было некуда. К тому-же зачем бежать от такой красивой девушки?
Выпрямившись Лелорнель ответил:
- Меня зовут Лелоринель, я увдел вашу тень, и решил проверить...кому она принадлежит. А кто вы?

0

44

-я...живу здесь...уже очень долго....- девушка отвела взгляд,-что вы здесь делаете, Лелоринель? Неужели пытаетесь пробраться через Святые Молитвы?

0

45

- Что такая красавица делает здесь в одиночестве...зачем...вы тут живёте? Да, я и два моих спутника очень хотели - бы перебраться через барьер, это облегчило бы задачу...но...

Отредактировано Ichigo (2008-02-10 17:58:03)

0

46

при этих словах ее лицо странно исказилось
-пожалуй я могу вам в этом помочь.. если объясните какие причины вами движут.- она отвернулась и облокотилась лбом на стену пещеры.

0

47

- Дело в том, что мы разыскиваем снадобье, дарующее вечную жизнь - эльф приблизился на шаг. "Что с ней?"

0

48

она встрепенулась
-Снадобье? Эсхил??!
Девушка подскочила к эльфу, и взглянула в его глаза
-снадобье старца Эсхила? вы его ищете?...Я проведу вас через Молитвы, но с одним условием. если возьмете меня с собой!

0

49

Лелоринель улыбнулся.
- Я и сам хотел вам проедложить присоединиться к нам - "не могу ее тут оставить".
- Очень рад, что вы поможете нам! Давайте вернёмся к моему скакуну, а то он уже беспокоится, да и я начинаю замерзать.

0

50

Девушка села на пегаса позади Лелоринеля и обхватила его руками
-надеюсь, не нарвемся на дракона...

Отредактировано Ryuzaki (2008-02-10 18:55:28)

0

51

Они взмыли в небо.
- И я надеюсь, что не встретим. Забыл спросить, как тебя зовут?
- Эммануил - ответила девушка, но ветер донёс до ушей эльфа имя Эммануэль...
Обратно они добрались без преключений, если не считать молодого дракона, который неожиданно появился в воздуже перед пегасом. Но эльф, будучи опытным воином, несколькими стрелами заставил его пожалеть о нападении и распрощаться с жизнью.

Отредактировано Ichigo (2008-02-20 23:14:56)

0

52

(люди вы жжоте))))

Тэсэр встала с земли. Алмейс еще спал. Девушка думала, что если она найдет САМА что-нибудь поесть, то приятно удивит своего спутника, мол я тут тружусь, а ты дрыхнешь.
Скинув с себя плащ и пояс, она оказалась в миниатюрном платьеце.
"Так будет удобней!"
Быстро и уверено девушка побежала в чащу леса, думая, что найдет еду.(наивная)
Но что-то смущало Тэс в этой местности, она чувствовала, что находиться здесь не одна. Как будто кто-то следит за ней....ПРистально. От этого становилось страшно и противно,холод бежал по коже...
Она остановилась, прижалась к дереву,.
"Я не могу пошевелиться...Как больно...Что это"
-Кто здесь?!
-Ты же знаешь...
-Нет! УХОДИ!
-Не отрицай меня...я это-ты...ты-это я...
-Нет! Я это не ты!И никогда не была...- Тэс не успела договорить...
-Тшш...- темная фигура закрыла ей рот. - Смотри..... ты вся в крови...
Тэсэр опустила глаза на руки.Кровь....Везде была кровь!
-ААААААААААА! НЕТ! Ненавижу! - она упала, но уже нигде не было крови...

0

53

Рения наскоро поужинала и собралась уже назад, как ее внимание привлек чей то крик. Она осторожно двинулась на звук, сжимая в руке катану.
Выглянув из за ствола векового дерева, она увидела эту девчонку..Тэсэр, лежавшую без сознания. Она осмотрелась и медленно подошла к ней. Наклонившись,она проверила ее пульс. Вроде жива еще..Что же случилось? Шорох сзади привлек ее внимание , она вскочила и увидела....

0

54

Эльфа, который медленно двигался к ней направив на неё лук, за спиной у него стояла девушка и пегас. По выражению лица эльфа было ясно, что лучше - бы всё объяснить...

0

55

-я тут ни при чем! - Рения вскочила и обнажила меч.
-она уже лежала здесь когда я пришла! дайте мне уйти и разбирайтесь с ней сами!
Девушка за спиной эльфа сделала шаг в ее сторону
-стоять! - закричала Рения,-я никому не желаю зла! Ясно?дайте мне уйти..

0

56

Эльф напрягся.
- Мы тоже не желаем тебе зла, и я попросил-бы убрать меч, а я в свою очередь уберу лук и мы посмотрим что с Тэсэр.
Лелоринель медленно опустил лук.

0

57

-хаа,-усмехнулась Рения,-а то я не знаю ваши светлые уловки! Сколько кинжалов в сапоге?
-Прекрати.-неожиданно подала голос голубоволосая девушка,-успокойся. Не психуй.
-А ты еще кто такая?! - вскипела Рения,-стой себе и...
Она не успела договорить, как в руке девушки взметнулась плеть и выхватила катану из ее ладоней
-Теперь поговорим.-бесстрастно продолжила та.-кто ты такая и что делаешь тут?
Рения остолбенело глядела на свои пальцы, только что сжимавшие рукоять катаны а теперь пустые...Медленно она подняла голову и увидела ее спокойное лицо...Вот это скорость...

0

58

Лелоринель не ожидал такой прыти от своей спутницы, но быстро пришел в себя и подошёл к Рении.
- Я действительно не причиню тебе вреда - улыбка - ты видела что с ней случилось?

0

59

-ничего я не видела,-насупилась Рения,-скажи своей подружке вернуть мне мой меч(((
-Да пожалуйста,- снова странно скривилась та, о ком шла речь,- мне это вовсе не нужно.
Она кинула его точно Рении в руки, чем снова ее удивила."Это не просто девушка..Что то с ней  не так"

0

60

Лелоринель склонился над Тэсэр, она была всё ещё без сознания. "Надо-бы её к теплу отнести, а то заболеет."
Рения стояла с недовольным лицом. "Вот влипла!"
- Я отнесу Тесэр к огню - сказал эльф и поднял девушку на руки - а вас попрошу следовать за мной.
- Сами разбирайтесь со своими проблемами, а мне дайте спокойно уйти - сказала Рения.
Но Эммануэль, стоявшая сзади, одним взглядом дала понять, что лучше ей сейчас не высказывать своё мнение, а делать так, как говорят.
И они двинулись на свет костра. Алеймс уже проснулся и искал свою госпожу.

Отредактировано Ichigo (2008-02-14 14:16:45)

0


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Место действия