Heart_ Shaped_Box

Объявление

Все тихо и спокойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Место действия


Место действия

Сообщений 601 страница 605 из 605

601

на другом конце сада, гиперактивная Фос перебирала варианты жилья для  себя  и Лида, который безучастно осматривался вокруг.
-Вот! найдено!-раздался счастливый крик, прорезав вековую тишину. Лид чуть усмехнулся и повернулся к неке
-Что тут у тебя?
Нека гордо показывала небольшую уютную пещеру , с полом, выложенным сухим мхом.
-да...тут..э...мило,-пробормотал Лид  и шагнул внутрь, как ни странно вперемешку со мхом и тут валялись черные перья, Фос поморщилась,-дааа.тут не помешает убраться...Хотя они вовсе не выглядят пыльными или грязными...-она внезапно остановилась,-...Только кровавыми...-пушистые уши мелко задрожали.
Лид встрепенулся и несколькими взмахами меча создал небольшой вихрь, что вынес все перья наружу.
-Не беспокойся из-за них,-буркнул он и неожиданно покраснел.-лучше добудь нам что-нибудь поесть...-Фос размашисто кивнула и , на секунду погрустнела.
-Он...ведь был совсем один тут?...Как он не разучился говорить и чувствовать?...Ради чего он жил...И как?
-Неважно что было в прошлом,-Воин положил ладонь на ее голову ,- теперь у него есть все мы..Может быть ради этого момента он и продолжал свое существование...Давай уже! Я проголодался!
Нека подпрыгнула и выскочила на улицу, Лид с удовлетворением заметил на ее лице улыбку

0

602

от Ryuzaki =З

На другом конце сада, гиперактивная Фос перебирала варианты подстилки для своего и Лида жилища, который безучастно осматривался вокруг.
- Вот! Найдено!-раздался счастливый крик, прорезав вековую тишину. Лид чуть усмехнулся и повернулся к неке.
- Что тут у тебя?
Нека гордо показывала небольшую горку с соломой.
- А откуда тут солома? – воин ошарашено уставился на находку.
- Понятия не имею. Берём по охапке и несём в пещеру.
Добравшись до места они расстелили то, что принесли, Фосс решила посмотреть, что в глубине пещеры. Оказывается, там был мох.
- Да...тут..э...мило. - пробормотал Лид  и шагнул ближе, как ни странно вперемешку со мхом и тут валялись черные перья. Фос поморщилась.
- Дааа. Тут не помешает убраться...Хотя они вовсе не выглядят пыльными или грязными... - она внезапно остановилась. - ...Только кровавыми... - пушистые уши мелко задрожали.
Лид встрепенулся и несколькими взмахами меча создал небольшой вихрь, что вынес все перья наружу.
- Не беспокойся из-за них. - буркнул он и неожиданно покраснел. - Лучше добудь нам что-нибудь поесть... - Фос размашисто кивнула и, на секунду погрустнела.
- Он...ведь был совсем один тут?...Как он не разучился говорить и чувствовать?...Ради чего он жил...И как?
- Неважно что было в прошлом, - воин положил ладонь на ее голову. - теперь у него есть все мы... Может быть ради этого момента он и продолжал свое существование... Давай уже! Я проголодался!
Нека подпрыгнула и выскочила на улицу, Лид с удовлетворением заметил на ее лице улыбку.

Отредактировано Ichigo (2008-10-09 23:51:08)

0

603

Сара крутилась вокруг дерева,не зная,как подойти и что сказать.Да и что вообще сделать.Ничего не получалось,ондо за другим дело проваливалось.Сил не оставалось,как физических,так и душевных. Голод был сильней,а поэтому инстинкт выживания заставлял думать не так как "надо".

0

604

Алмейс вздохнул, глядя на бодро вышагивающего Фоса и сконфуженного Лида, которые с охапками соломы шли к пещере. И свернул в ближайшую к себе пещеру. Присев на камень он обхватил руками голову.
- Что я тут делаю? Мне надо к моему королю…Тэсэр… - человек издал громкий стон, который отразился от сводов пещеры.

Дариэль обеспокоенно ходил по своим покоям. «Я чувствую, что-то зреет! Нам необходим Эммануил, спаситель, как часто мы его называем. Люцифер смешал мои планы, если бы не эта Рифала, жаждущая  власти… Ничего, Агес её научит подчиняться. Я дал ему соответствующие указания на сей счёт.»
Верховный присел на кровать, но опять вскочил и зашагал из стороны в сторону.

Отредактировано Ichigo (2008-11-06 17:02:42)

0

605

Сара выбежала на поляну к Фосу,Алмейсу и Лиду. и упала прямо перед их ногами.
По ее щекам лились слезы горести и отчаяния.
-Я...я прошу у вас..помощи...

0


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Место действия