Heart_ Shaped_Box

Объявление

Все тихо и спокойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Место действия


Место действия

Сообщений 61 страница 90 из 605

61

( я пришла)))

Алмейс не находил себе места, Тэсэр нигде не было.
"Где же принцесса?!"
Он побежал в глубь леса, то и дело выкрикивая ее имя.

0

62

Эльф вышел к костру на поляну, держа в руках Тэсэр. С противоположного конца выскочил перепуганный Алмейс.
И увидев принцессу на руках у Лелоринеля, он тут - же подскочил к нему с перепуганным лицом.

0

63

(ну пора бы и мне что нить вякнуть из темного угла)

-что с ней? - Алмейс не на шутку встревожился
-неизвестно,-Лелоринель качнул головой в сторону Рении,-она говорит что нашла ее уже в таком состоянии.
Алмейс, прищурившись вгляделся в черты лица Рении,-Ты??! Это ты тогда следила за нами.
Рения насупилась и отвернулась.- очень надо за вами следить.
Он перевел взгляд на Голубоволосую девушку и вопросительно посмотрел на Лелоринеля
-Это Эммануэль, она поможет нам пересечь Молитвы,-ответил тот.
-не обманули ли тебя,эльф? ни один человек не может пересечь их без согласия высшего монаха.
-на месте и проверим...О! Тэсэр,кажется приходит в себя!

0

64

Тэесэр  раскрыла глаза и увидела встревоженное лицо Алмейса и Лелоринеля.
В ответ на их вопрошающие взгляды она улыбнулась и ответила:
- Всё впроядке, должно быть это от голода.
Эльф осторожно поставил её на землю.
- А это кто? - спросила принцесса указывая одновременно на Эммануэль и Рению.
- Это Эммануэль, она поможет нам пересечь молитвы, а эта девушка - воин указал на Рению - нашла тебя. Кстатаи! Мы же не знаем твоего имени! - обратился эльф к Рении.
- Рения - буркнула она - теперь что?

0

65

-А теперь,-медленно приблизился к ней Алмейс,-ты пойдешь с нами.
-с какой это стати??!,-возмутилась Рения
-Да, с какой это стати?!-подскочила Тэсэр,-глаз на нее положил?
Алмейс взвился,-с ума сошла??? Просто лучше уж будет на виду чем нападет исподтишка!
-очень надо мне нападать на кучку дурачков, возомнивших что они найдут Снадобье,-фыркнула Рения,но осеклась, почувствовав на своем затылке ровное дыхание Эммануэль.
Лелоринель взглянул на потемневшее небо,-нам стоит выдвинуться в путь.-Он повернулся к девушкам,-вы втроем поедете на Громе.
-Спасибо но я уж как  нибудь сам.а. -одновременно сказали Рения и Эммануэль.

0

66

- Так! Не спорим! - сторого сказал эльф - Вы втроём вполне на него поместитесь, ещё место останется.
- Ещё командует!!! - разозлилась Рения. "Делать нечего, придётся подчиниться, ещё эта девка со своим кнутом! Да кто она вообще такая???"
И девушек, с помощью мужчин усадили на пегаса.
- В путь - скзал Алмейс - дорога не близкая.

Отредактировано Ichigo (2008-02-20 22:24:50)

0

67

И они двинулись к Хаану. Алмейс шёл справа, Лелоринель слева от Грома, а девушки обозревали окресности с высоты пегаса.
Они двигались по лесу, который постепенно стал сгущаться переходя в тёмную чащу. Эммануэль вдруг заметила засаду, которую устроили орки между двумя валунами, и потихоньку сообщила об этом своим спутникам.
Рения тут-же соскочила с коня. И уже было кинулась в засаду, но железная хватка Эммануэль остановила её, а взгляд лишил воли.
Так как это был единственный путь, посовещавшись, они решили действовать.
Их план состоял в следующем: Тэсэр решили оставить верхом на Громе, на что она недовольно засопела, но послушалась, в случае опасности пегас взлетит. Алмейс с Лелоринелем пойдут вперёд их будут прикрывать Рения и Эммануэль.
И, как ни в чём не бывало, они двинулись к проходу. С валунов на них кинулись орки, расчитыая на преимущество неожиданного нападения, но не тут-то было! Эльф и человек мгновенно обнажили мечи и всретили нападающих в полной боевой готовности. Алмейс ловко увернувшись всадил твари меч в спину и выдернув его полоснул по шее в тот же миг Лелоринель низко присев распорол брюхо своему уродцу. Тут же на них со всех сторон кинулись враги, не менее плолусотни. Наши герои дрались спина к спине. Эммануэль плетью выбивала из рук орков оружие и сразу метала кинжал, Рения добивала их лёгким взмахом катаны. Эльф и человек рубили направо и налево. И вот последний орк упал к ногам воителей. И повисла гнетущая тишина.
- Никогда такого не видела - прервала тишину Тэсэр - давайте уйдём отсюда поскорее, а то мало-ли кто придёт их подъедать.
Всё время битвы Тэсэр провела в полёте.
- Да, надо уходить - сказал Алмейс и сделав шаг охнул и упал.
- Нееееет - закричала Тэсэр и соскочила с пегаса.
Эммануэль кинулась к нему и обнаружила глубокую рану на боку.
- Полохо - сказала она.
Приложив руки к ране начала что-то бормотать и вдруг из-под ладоней появилось лёгкое голубоватое свечение, и рана стала затягиваться.
Алмейс открыл глаза и сел, удивлённо глядя на Эммануэль.
- Спасибо! - только и мог сказать человек.
На это она лишь грустно улыбнулась.
Тэсэр была вне себя от радости и кинулась обнимать Алмейса.
- Как я рада!!!!!!!!!!!!! - воскликнула девушка.
Рения была очень счастлива, что все остались живы и не переставая улыбалась, даже светлый стал её немного меньше раздражать.
- А теперь давайте найдём воду и смоем с себя кровь и перевяжем раны - подал голос Лелоринель.

Отредактировано Ichigo (2008-02-21 19:04:29)

0

68

Неподалеку слышался шум текущей воды и они решили пойти в ту сторону. Как и предполагалось, через 5 минут они вышли на берег широкой реки.
-Отлично! То что нужно.-восхитилась Рения
Лелоринель обследовал окрестности и, вернувшись, дал добро.
-Можете купаться, все чисто.
-Я так понимаю, девочки-налево, мальчики-направо?-хитро улыбнулась Тэсэр
Эммануэль вздрогнула, посмотрела на Лелоринеля и тоже хитро улыбнулась,- да...Видимо так)))
Лелоринель кивнул и направился за небольшой пригорок, попутно прихватив с собой Алмейса.
-Эльф!,-крикнула ему вдогонку Эммануэль,он обернулся,она опустила голову,- можно я искупаю пегаса?...
-Конечно, он улыбнулся,- думаю ему будет очень приятно.
Эммануэль взяла Грома под уздцы и удалилась в противоположную сторону. Тэсэр и Рения сбросили одежду и со смехом бросились в прохладную воду.
Лелоринель быстро искупался и,вышел на берег. Алмейс широким брассом плыл до середины реки, периодически посматривая обеспокоенным взглядом в сторону девушек.
-Я пройдусь немного!-крикнул ему эльф
-Только не смей приближаться к тому месту где Тэсэр!!-Ответил Алмейс. Лелоринель улыбнулся и, накинув только плащ,пошел вдоль берега. Старательно обогнув девичью площадку, он вышел на потрясающе красивый берег, от восхищения у него перехватило дыхание и он не сразу заметил в воде своего пегаса и Эммануэль рядом с ним. А заметив не смог оторвать глаз.
Эммануэль стояла по грудь в воде, голубые влажные волосы разметались по плечам, а ее белые руки гладили Грома и он довольно ржал. Вдруг Гром заметил своего хозяина и дернулся к нему,девушка не ожидала этого и моментально ушла под воду. Лелоринель недолго думая, бросился к ней. Подплыв к тому месту, где она была, он нырнул и сразу же почувствовал под своими пальцами ее нежную кожу. Вынырнув, он потащил ее к берегу, где беспокойно переминался с ноги на ногу пегас.

0

69

Чтобы не смущать девушку эльф не глядя завернул её в свой плащ, пытаясь унять дрожь и не думать о её красивом и гибком теле, нежнейшей коже и прекрасных губах, которые так и хотелось покрыть поцелуями.
  Эммануэль покоилась у него на руках и смотрела на него своими прекрасными глазами.
  "Сложно глядя на неё сдерживать себя" - подумал Лелоринель.
- С тобой всё впорядке? Ни где не болит? - обеспокоенно спросил он и попытался отвлечся от других своих мыслей.
В ответ она лишь грусно улыбнулась. Эльф не смог устоять и запечатлел нежный мимолётный поцелуй на её губах. Но вдруг очнулся.
- Прости! Я не хотел тебя оскорбить! Больше это не повторится! - негромким голосом начал оправдываться он.

Отредактировано Ichigo (2008-02-22 22:47:02)

0

70

Он поспешно отошел и облокотился на рядом стоящее дерево, пытаясь унять дрожь в руках и выровнять дыхание. Эммануэль медленно поднялась и непонимающим взглядом обвела окружающее пространство.
- Что случилось?...-спросила она. "она не помнит!"-пронеслось в голове у эльфа,-"надеюсь она не вспомнит того что я сделал..."
- Гром...Гром увидел меня и, встав на дыбы, нечаянно задел тебя...Думаю ничего серьезного...Но на всякий случай тебе лучше не напрягаться пока...Одевайся и пойдем к остальным.
- О...Одевайся?...-Эммануэль посмотрела на себя и хихикнула,-так ты видел меня...без..
- Нет!!! Я! Я!...Я ничего не видел. Честь девушки-святое для меня.
- Вот как...-протянула она...-ну чтож..тогда я действительно одеваюсь..

0

71

Лелоринель пребывал в смятении чувств. Повернувшись спиной к Эммануэль он сказал:
- Я тоже пойду оденусь - если что зови.
- Обязательно - ответла она.
Эльф на ватных ногах пошёл одеваться. "Что - же со мной происходит! Как я мог потерять над собой контроль!" - по пути думал он.
Вернувшись к Алмейсу он быстро оделся.
- Что с тобой? - спросил человек.
- Всё впорядке! Рана не болит? - попытался сменить тему эльф.
- Нет! Твоя знакомая вылечила меня. Кстати кто она? - произнёс Алмейс.
- Хотел - бы я это знать! Но не знаю...Девушки уже искупались?
- Скорее всего да, потому - что не слышно визгов и смеха. - заметил человек.
- Тогда надо развести костер и добыть пищи. Пойдём поищем подходящее место для стоянки.

Отредактировано Ichigo (2008-02-23 19:35:43)

0

72

Эммануэль медленно вышла к Тэсэр и Рении... Что то произошло там у реки...Что то знакомое...Что то что уже происходило давным давно. С ней ли?
-Ты чего как неживая?-подошла к ней Рения. Съела что то не то?
Эммануэль картинно откинула волосы и улыбнулась.
-Со мной все в порядке
-Ага...Ну-ну..тогда идем к мужчинам...Видимо,-Тэсэр вздохнула,-нам придется готовить..- и она направилась в их сторону. А Рения подошла к Эммануэль и,заглянув в глаза, без обиняков спросила:"кто ты?"
-Что?? - опешила та,-в каком смысле??
-В прямом. Ты залечила серьезную рану за секунды. Даже мы, эльфы, не умеем подобного. Плюс ты собираешься провести нас через Молитвы. Кто ты?
-Я...Не знаю кто я. Пошли уже.

0

73

Воины нашли подходящую поляну и развели костёр, вскоре пришли девушки.
- Вы тут грейтесь, а мы пойдём раздобудем еды - сказал Алмейс.
Лелоринель был молчалив и задумчив, и не смел смотреть в сторону Эммануэль. И просто молча удалился. Алмейс пошел следом за ним, чувствуя что всё-же что-то не так.
Когда мужчины ушли девушки переглянулись.
- Что это со светлым? - спросила Рения.
- Тебе тоже показалось, что что-то не так? - повернувшись сказала Тэсэр.
- Ага! Оччень интересно! Ещё и Эммануэль странно задумчива...-дала намёк Рения.
Но девушка пребывала в своих мыслях и размытых воспомитнаниях, пытаясь ухватить ускользающую нить памяти и не слышала их.
- Хм! Да она нас ещё и игнорирует!!! - начала злиться Рения.
- Давай не будем её беспокоить, может она о чём-то думает...
- Да мне - то что до нее! Не хочет разоваривать - как хочет! - недовольно произнесла Рения насупившись.

Отредактировано Ichigo (2008-02-23 19:53:24)

0

74

Лелоринель ,метко пущенной стрелой, уложил молодого оленя и немного повеселел. Алмейс почувствовал,что если и должен быть когда-либо подходящий момент для разговора, то вот он настал.
-Что произошло?
-А? - взглянул на него эльф,-я не понимаю о чем ты...
- И слепцу понятно что между вами с той девушкой..Эммануэль что то произошло.
- Это...,-Лелоринель смешался,-я не знаю что это...Со мной творится что то непонятное...В моёй жизни не было ничего подобного...Это не просто любовь...Меня притягивает она, а я не могу понять в чем дело...
- Хех,-вздохнул Алмейс,-я даже не могу тебе помочь...Я думаю время покажет что это за  чувство...Теперь отойди, я освежую твою добычу.
Через десять минут они уже подходили к своему импровизированному лагерю.

0

75

Девушки ждали их там - же, где их оставили. Рения и Тэсэер увлечённо разговаривали. Поодаль в задумчивости сидела Эммануэль.
Поле сытного обеда решили отправлятся дальше.
Через пол часа они вышли из густого леса к равнине, она была безжизненна.
- Так странно! Лес такой зелёный и вдруг тут равнина голая как это? - сказала Тэсэер.
- На этом месте было великое сражение - сказал эльф - земля пропитана кровью павших воинов, поэтому тут ни чего не растёт.
- Я слышала здесь бродят не успокоившиеся духи - тихо сказала Рения.
- Делать нечего это единственный путь - произнёс Алмейс - давайте побыстрее минуем это место.
Все молча согласились с ним.
Над раниной завывал холодный пронизывающий ветер. И когда стихал вой ветра было слышно лишь шаги наших странников, которые гулко раздавались в тишине.

0

76

-От этого места мурашки по коже,-поёжилась Тэсэр. Эммануэль спрыгнула с пегаса и пробежала чуть вперед, Лелоринель сосредоточенно проследил за ней.
-Ты куда??-воскликнула Рения
-Это место...Оно мне знакомо..Не помню откуда..Но знакомо...И почему то неспокойно...
-Интересно почему,-съязвила Рения.
-Это все легенды-Не очень уверенно произнес Алмейс.-Впрочем не знаю как насчет призраков, но вот чего действительно стоит опасаться, так это каменных змеев. Для них тут идеальные условия...
Эммануэль вопросительно взглянула на него,-что за змеи?
-Они передвигаются под землей и неожиданно нападают..В лесу они двигаться не могут, им мешают корни деревьев..А вот на подобной равнине, где столетиями ничего не росло....

0

77

Пегас беспокойно переступал с ноги на ногу и обеспокоенно фыркал.
- Тише, тише мой друг. - сказал эльф и полалил Грома по шее - Он что-то чувствует, я тоже. Тут небезопасно, давайте двигаться и не отходите далеко.
- Эммануэль! Куда ты пошла! - позвала Тэсэр.
Но девушка не обратила на ее зов внимания, её изящная фигурка продолжала удаляться.
- Да что - же с ней! - воскликнул Лелорнель. - Вы оставайтесь тут а я её приведу и не отходите друг от друга! - бросил на ходу эльф.
Бысрым грациозным бегом он догнал девушку и схватил за руку.
- Куда ты? Что происходит?
Эммануэль резко развернулась, высвободила руку и метнула пару кинжалов. Лелоринель еле успел увернуться и отскочить в сторону.
Девушка резко остановилась, округлившимися глазами посмотрела сначала на очередной кинжал, который хотела метнуть, потом на эльфа и выронила кинжал.
Лелоринель стоял не шевелясь.

0

78

-Я...Я...- она обессиленно упала на колени,-что я делаю?...Меня звали, звали те, кто знают что то обо мне...Звали шепотом но я их слышу!...-она опустила голову, стиснув зубы.
Сердце лелоринеля сжалось, он мягко приобнял ее за плечи. Она не сопротивлялась.
-Это призраки...Призраки былых битв. Даже если они знают о тебе что либо, они не скажут тебе правды. Их правда мертва как и сами они.-Он чувствовал как сильно бьется ее сердце и все яснее понимал что его судьба тесно связана с этой таинственной голубоволосой девушкой. Он закрыл глаза, вдыхая сладкий аромат ванили, исходящий от ее волос как вдруг почувствовал     нарастающую дрожь под ногами. Он подскочил и ,подхватив Эммануэль на руки, бросился назад ко всем. Алмейс уж вытащил меч из ножен
-Змеи!

0

79

Но эльфу со своей драгоценной ношей не дано было добежать до своих спутников. Прямо перед ним из-под земли с фонтаном пыльных брызг вырвался огромный змей, как и у всех подземных змеев его чешуя была твёрже камня.
Лелоинель чуть не попался в его утыканную острейшими зубами пасть в последний миг успев отскочить.
- Опусти меня!!! - закричала Эммануэль.
Пегас поднялся в воздух вместе с Тэсэр.
Рэния и Алмейс со всех ног спешили к Лелоринелю и Эммануэль на помощь на ходу готовя оружие.
- Отойди! - закричал эльф обнажая меч.

0

80

Пегас с Тэс вызмыли в небо, ветер нещадно сбивал ее с коня. Тяжело было дышать. Принцесса, не привыкшая к таким приключениям, тряслась от страха и не знала, что делать. Изо вех сил она схватила бедное животное за гриву.Зря, она так сделала, Грому стало больно, и он понесся впреде брыкаясь. Паника полностью поглотила разум, кровь в жилах застывает, сердце останавливается, внутри пустота, которая не дает вздохнуть........и.....Оглушительный крик....Тэс полетела с коня стремительно вниз. Сознание отключилось.... Тело падает......
И вот до земли остается совсем немного.....но....ничего не спасает Тэс и она (как бы это поприличней сказать) сталкивается с землей.....
(вот как я вернулась к игре)

0

81

Но было ясно что подмоге не успеть вовремя. Лелоринель приготовился защищать Эммануэль до последнего вздоха. Он взмахнул мечом и с силой опустил его на шею мерзкого создания, но оно успело извернуться и избежало прямого удара, меч лишь скользнул по каменной чешуе. Змей зашипел и погрузился под землю. Эльф тяжело дышал, Алмейс и Рения подбежали к нему и,обнажив оружие, стали полукругом вокруг Эммануэль.
-Похоже нет иного выхода...-раздался ее голос,- отойдите.
-Что?-воскликнул эльф,-о чем ты говоришь? Я буду защищать тебя!
-Ты ничего не сможешь поделать с этим чудовищем.-отрезала девушка,-а я смогу.
-Я не оставлю тебя! Потому что..потому...что...Потому что кажется я люблю тебя!-Лелоринель не мог поверить что сказал это
-Боюсь через минуту ты будешь иного мнения,-грустно усмехнулась Эммануэль и на накидке на спине у нее начало разливаться кровавое пятно. Стиснув зубы она обратилась к Алмейсу,-я знаю что я делаю ! Уведи его!
Алмейс кивнул и положил ему руку на плечо,-если что-мы будем рядом.
Эммануэль подняла полные боли глаза к небу, издав нечеловеческий крик, и над ее головой поднялись два окровавленных черных крыла. Ее спутники опешили, никто не мог поверить своим глазам.

Отредактировано Ryuzaki (2008-02-24 21:48:16)

0

82

Тем временем тело девушки истекало кровью, земля проиталась, насыщаясь теплой алой жидкостью. какбудто принемая дар.... Надежд не было дыхание в ее груди остановилось, сердце перестало работать, глаза остались закрытыми. Над бездыханным телом возник темный силуэт, похожий на демона, только с полностью черными глазами, длинными черными волосами до пят, длинными черными ногтями, с белой кожей.
-Вот и настал мой час!!!!!!
Змеи не могли подползти в телу,, так как некая преграда мешала им......
(Эльфийская песнь сказывается)))))))

0

83

(Ню-сан круть!)
Лелоринель не мог говорить, вид Эммануэль привёл его в состояние ступора.
И в этот момент за его спиной появился змей.

Отредактировано Ichigo (2008-02-24 21:58:21)

0

84

Эммануэль расправила крылья и брызги крови разлетелись вокруг нее. Она отбросила разорванную накидку и все ошеломленно ахнули. Рения опомнилась первой:"Парень??!!!" Он взлетел и молнией понесся в сторону недвижного эльфа на ходу выдернув из крыла перо, которое превратилось в светящийся прекрасный меч. Лелоринель широко раскрытыми глазами следил за ним не в силах двинуться с места. Ангел подлетел к нему и занес свой меч, эльф посмотрел в его золотые глаза, что так манили его у озера, и зажмурился. Услышав глухой чавкающий звук он обернулся и увидел в миллиметре от себя пасть мерзкого чудовища, теперь, корчащегося в предсмертных судорогах. Ангел подхватил его на руки и взлетел над землей.

0

85

В воздуже эльф опомнился.
- Так ты...так ты... - начал заикаться он.
- Да, я мужчина как и ты. Теперь ты по прежнему меня любишь? - усмехнувшись сказал ангел.
- Не знаю, мне надо разобраться в своих чувствах - честно ответил Лелоринель - Так тебя зовут не Эммануэль...тогда как?
- Эммануил - произнёс он.
- Ясно...давай поможем нашим спутникам...а то им не справиться без нас...разберёмся потом...
Ангел кивнул и опустился на зелю.
А к Алмейсу и Рении уже со всех сторон подступали змеи.
Эльф и ангел поспешили им на помощь.

Отредактировано Ichigo (2008-02-25 18:18:09)

0

86

Против существ покрытых столь прочной броней Темной эльфийке и человеку приходилось туговато. Эммануэль мягко опустил своего спутника на землю и вновь взвился в небо. Лелоринель тут же включился в битву, и силы постепенно уравнялись. Ангел вновь спустился но уже вместе с упирающимся пегасом. Алмейс издал стон ужаса: "А где Тэсэр?!"

(Нююю-саан!!!!)

0

87

(йа туть!)
Окровавленное тело продолжало лежать на земле, рядом с ним сидела вторая Тэсэр и мерзко улыбалась. оТ нее и от тела девушки лился фиолетовый свет......Постепенно этот свет начанал проникать в землю, к змеям. Первая извергла нестерпимый крик от боли, которую ей причинил фиолетовый туман... Вскоре он пордвигался к месту сражения......

0

88

Эммануил первым заметил его. Он быстро посадил Алмейса и Рению на Грома а сам ,подхватив Лелоринеля, взлетел повыше.
-Что за черт!?-воскликнула ошеломленно Рения.

0

89

Фиалетовый туман постепенно покрыл всю территорию, где находились змеи. Рев животных разлетался до небес, небо почернело, ветер стал сильней. Маленькие смерчи кружились вокруг мертвого тела и двойника. Что странно, то все эти ненастья не задевали остальных путников.

0

90

Туман всё сгущался и его недр слышались предсмертные вопли змей. Неожиданно всё стихло, туман стал рассеиваться и вот, когда порыв ветра сдул его остатки путники с воздуха увидели страшную картину:
Куски каменных змей разорванные, разбросанные повсюду, не было практически ни одного сухого от крови клочка земли поблизости от Тэсэр.
А Тэсэр что же было с ней?

0


Вы здесь » Heart_ Shaped_Box » Найти или умереть » Место действия